
Лежанка S 70х55х16см из текстиля для маленьких собак и котов "Glory to Ukraine" (Желто-голубой)
1 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Лежанка для собак и котов S&N FAMILY для маленьких собак, таких, как: померанский шпиц, пекинес, мальтийская болонка, йоркширский терьер, чихуахуа и т.д.
- Фактические внутренние размеры лежанки (от бортика до бортика): 50х40см
Лежанка изготовлена из прочной ткани – "велюр" с несъемными чехлами. Уход за изделием: ручная стирка при температуре 30 градусов, а также чистка губкой, салфеткой, используя средства для мягкой мебели. За счет съемной подушки можно изменять фактуру (рисунок) ткани, изменяя ее положение, перевернув подушку на другую сторону. Внутри лежака съемные капсулы, наполненные гипоаллергенным наполнителем, который удобен для питомца.
Цвета лежанок можно подобрать по каталогу тканей наших поставщиков, учитывая дизаин Вашего интеръера.
Как правильно выбрать размер лежанки для Вашего любимца?
Замерьте вашего питомца от носика до основания хвоста и от головы до окончания конечностей в положении лежа + добавьте 20 см на удобство, с полученными размерами выберите лежанку по фактическим внутренним размерам из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | S |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| S&N FAMILY | |
| Размеры животных | Очень маленькие породы собак и кошки (до 5 кг и до 30 см) |
- Цена: 1 700 ₴








