
Лежанка M 80х60х18см из текстиля для средних собак и котов "Glory to Ukraine" (Желто-голубой)
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Лежанка для собак и котов S&N FAMILY для средних собак, таких, как: такса, шотландский терьер, мопс, джек рассел, ши-тцу, французский бульдог, бостон-терьер, вест-хайленд-уайт-терьер и т.д.
Для крупных котов (кошек): Мейн-кун, норвежская лесная кошка, сибирская кошка, британская короткошерстная кошка.
- Фактические внутренние размеры лежанки (от бортика до бортика): 60х45см
Лежанка изготовлена из прочной ткани – "велюр" с несъемными чехлами. Уход за изделием: ручная стирка при температуре 30 градусов, а также чистка губкой, салфеткой, используя средства для мягкой мебели. За счет съемной подушки можно изменять фактуру (рисунок) ткани, изменяя ее положение, перевернув подушку на другую сторону. Внутри лежака съемные капсулы, наполненные гипоаллергенным наполнителем, который удобен для питомца.
Цвета лежанок можно подобрать по каталогу тканей наших поставщиков, учитывая дизаин Вашего интеръера.
Как правильно выбрать размер лежанки для Вашего любимца?
Замерьте вашего питомца от носика до основания хвоста и от головы до окончания конечностей в положении лежа + добавьте 20 см на удобство, с полученными размерами выберите лежанку по фактическим внутренним размерам из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| S&N FAMILY | |
| Размеры животных | Маленькие породы собак и большие кошки (5-10 кг, 30-40 см) |
- Цена: 1 900 ₴








