
Лежанка L 100х70х20см из текстиля для средних собак "Glory to Ukraine" (Желто-голубой)
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Лежанка для собак S&N FAMILY для средних собак, таких, как: кокер-спаниель, уиппет, фокс-терьер, корги, английский бульдог, фокс-терьер, фоксхаунд, бассет-хаунд, бигль и т.д.
- Фактические внутренние размеры лежанки (от бортика до бортик): 75х50см
Лежанка изготовлена из прочной ткани – "велюр" с несъемными чехлами. Уход за изделием: ручная стирка при температуре 30 градусов, а также чистка губкой, салфеткой, используя средства для мягкой мебели. Внутри лежака съемные капсулы, наполненные гипоаллергенным наполнителем, который удобен для питомца.
Цвета лежанок можно подобрать по каталогу тканей наших поставщиков, учитывая дизаин Вашего интеръера.
Как правильно выбрать размер лежанки для Вашего любимца?
Замерьте вашего питомца от носика до основания хвоста и от головы до окончания конечностей в положении лежа + добавьте 20 см на удобство, с полученными размерами выберите лежанку по фактическим внутренним размерам из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | L |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| S&N FAMILY | |
| Размеры животных | Средние породы собак (10-20 кг, 40-56 см) |
- Цена: 2 700 ₴








