
Лежанка XXL 140х100х25см из текстиля для больших собак "Glory to Ukraine" (Желто-голубой)
3 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Лежанка для собак S&N FAMILY для больших собак, таких, как: волкодав, дог, кане-корсо, ретривер и т.д.
- Фактические внутренние размеры лежанки (от бортика до бортика): 105х65см
Лежанка изготовлена из прочной ткани – "велюр" с несъемными чехлами. Уход за изделием: ручная стирка при температуре 30 градусов, а также чистка губкой, салфеткой, используя средства для мягкой мебели. Внутри лежака съемные капсулы, наполненные гипоаллергенным наполнителем, который удобен для питомца.
Цвета лежанок можно подобрать по каталогу тканей наших поставщиков, учитывая дизаин Вашего интеръера.
Как правильно выбрать размер лежанки для Вашего любимца?
Замерьте вашего питомца от носика до основания хвоста и от головы до окончания конечностей в положении лежа + добавьте 20 см на удобство, с полученными размерами выберите лежанку по фактическим внутренним размерам из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | XXL |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| S&N FAMILY | |
| Размеры животных | Большие породы собак (20-30 кг, 56-65 см) |
- Цена: 3 900 ₴








