
Лежанка XXXL 150х105х25см из текстиля для больших и гигантских собак "Glory to Ukraine" (Желто-голубой)
4 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Лежанка для собак S&N FAMIL для больших и гигантских собак, таких, как: ньюфаундленд, ирландский волкодав, тибетский мастиф, волкодав, дог, кане-корсо, ретривер и т.д.
- Фактические внутренние размеры лежанки (от бортика до бортика): 115х75см
Лежанка изготовлена из прочной ткани – "велюр" с несъемными чехлами. Уход за изделием: ручная стирка при температуре 30 градусов, а также чистка губкой, салфеткой, используя средства для мягкой мебели. Внутри лежака съемные капсулы, наполненные гипоаллергенным наполнителем, который удобен для питомца.
Цвета лежанок можно подобрать по каталогу тканей наших поставщиков, учитывая дизаин Вашего интеръера.
Как правильно выбрать размер лежанки для Вашего любимца?
Замерьте вашего питомца от носика до основания хвоста и от головы до окончания конечностей в положении лежа + добавьте 20 см на удобство, с полученными размерами выберите лежанку по фактическим внутренним размерам из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | XXXL |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| S&N FAMILY | |
| Размеры животных | Очень большие (гиганские породы) собак (от 50 кг, от 60 см) |
- Цена: 4 900 ₴








