
Лежанка XL 125х90х20см из текстиля для больших собак "Topaz Aquamarine" (Бирюзовый)
3 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Лежанка для собак S&N FAMILY для больших собак, таких, как: курцхаар, кане-корсо, ньюфаундленд, лабрадор, овчарка, колли, хаски, ирландский сеттер, ретривер, доберман и т.д.
- Фактические внутренние размеры лежанки (от бортика до бортика): 95х55см
Лежанка изготовлена из прочной ткани - "велюр премиум класса" со съемными чехлами (для удобства в стирке). Стирать изделие рекомендуем в стиральной машине при температуре не больше 30 градусов или губкой, салфеткой, используя чистящие средства для мягкой мебели. Внутри лежака съемные капсулы, наполнены гипоаллергенным наполнителем, который удобен для отдыха питомца.
Цвета лежанок можно подобрать по каталогу тканей наших поставщиков, учитывая дизаин Вашего интеръера.
Как правильно выбрать размер лежанки для Вашего любимца?
Замерьте вашего питомца от носика до основания хвоста и от головы до окончания конечностей в положении лежа + добавьте 20 см на удобство, с полученными размерами выберите лежанку по фактическим внутренним размерам из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | XL |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| S&N FAMILY | |
| Размеры животных | Большие породы собак (20-30 кг, 56-65 см) |
- Цена: 3 800 ₴







