
Лежанка M 90х65х18см из текстиля для средних собак "Lagoon" (Синий)
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Лежанка для собак S&N FAMILY для средних собак, таких, как: такса, шотландский терьер, мопс, джек рассел, ши-тцу, французский бульдог, бостон-терьер, вест-хайленд-уайт-терьер, кокер-спаниель, уиппет, фокс-терьер, корги, английский бульдог, фокс-терьер, фоксхаунд, бассет-хаунд, бигль и т.д.
- Фактические внутренние размеры лежанки (от бортика до бортика): 70х50см
Лежанка изготовлена из прочной ткани - "рогожка" со съемными чехлами (для удобства в стирке). Стирать изделие рекомендуем в стиральной машине при температуре не больше 30 градусов или губкой, салфеткой, используя чистящие средства для мягкой мебели. Внутри лежака съемные капсулы, наполнены гипоаллергенным наполнителем, который удобен для отдыха питомца.
Цвета лежанок можно подобрать по каталогу тканей наших поставщиков, учитывая дизаин Вашего интеръера.
Как правильно выбрать размер лежанки для Вашего любимца?
Замерьте вашего питомца от носика до основания хвоста и от головы до окончания конечностей в положении лежа + добавьте 20 см на удобство, с полученными размерами выберите лежанку по фактическим внутренним размерам из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| S&N FAMILY | |
| Размеры животных | Маленькие породы собак и большие кошки (5-10 кг, 30-40 см) |
- Цена: 2 200 ₴






