
Чехол для ноутбука, MacBook, iPad, планшета 13" Black из материала "Tyvek" Черный
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Стильный чехол S&N FAMILY 13" для ноутбука, MacBook, iPad, планшета из материала "Tyvek" (технологический материал).
Подходит для таких устройств: MacBook Air 13" (M1, 2020), MacBook Air 13" (M2, 2022), Dell XPS 13 (2022), HP Spectre x360 14 (2022), iPad Pro 12.9 (2022), Samsung Galaxy Tab S8+, Huawei MatePad Pro 12.6 (2022), MacBook Air 13" (M1, 2020), MacBook Air 13" (M2, 2022), MacBook Pro 13" (M2, 2022), iPad Pro 12.9 (2022) и т.д.
Фактические внутренние размеры чехла:
- ширина, см - 31,5
- глубина, см - 23,5
- толщина, см - 1,0 - 2,0
Чехол надежно защитит ваш компьютер и станет незаменимым аксессуаром для повседневного использования. Внутри – подкладка из хлопка, которая защитит гаджет от царапин и повреждений. Надежно закрывается и легко открывается благодаря магнитным застежкам на клапане. Tyvek – это синтетический материал, который изготавливается из волокон полиэтилена высокой плотности (HDPE) методом флешспана. Материал очень крепкий и не пропускает воду. Размер под диагональ 13 дюймов. Большой выбор цветов по палитре наших поставщиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Магнит |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 315 мм |
| Глубина основного отделения | 235 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ноутбука, MacBook, планшета | 13" |
- Цена: 1 300 ₴





