
Чехол для ноутбука, MacBook 14" Black из материала "Tyvek" Черный
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Стильный чехол S&N FAMILY 14" для ноутбука, MacBook из материала "Tyvek" (технологический материал).
Подходит для таких устройств: MacBook Pro 14" (2021), Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 10, ASUS Zenbook 14 OLED (2022), Acer Swift 5 (2022) и т.д.
Фактические внутренние размеры чехла:
- ширина, см - 32,5
- глубина, см - 23,5
- толщина, см - 1,0 - 2,0
Чехол надежно защитит ваш компьютер и станет незаменимым аксессуаром для повседневного использования. Внутри – подкладка из хлопка, которая защитит гаджет от царапин и повреждений. Надежно закрывается и легко открывается благодаря магнитным застежкам на клапане. Tyvek – это синтетический материал, который изготавливается из волокон полиэтилена высокой плотности (HDPE) методом флешспана. Материал очень крепкий и не пропускает воду. Размер под диагональ 14 дюймов. Большой выбор цветов по палитре наших поставщиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Магнит |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 325 мм |
| Глубина основного отделения | 235 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ноутбука, MacBook, планшета | 14" |
- Цена: 1 350 ₴





