
Чехол для ноутбука, MacBook 16" White из материала Tyvek Белый
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Стильный чехол S&N FAMILY 16" для ноутбука, MacBook, планшета из материала "Tyvek" (технологический материал).
Подходит для таких устройств: MacBook Pro 16" (2021), LG Gram 16 (2022) и т.д.
Фактические внутренние размеры чехла:
- ширина, см - 36,5
- глубина, см - 26,0
- толщина, см - 1,0 - 2,0
Чехол надежно защитит ваш компьютер и станет незаменимым аксессуаром для повседневного использования. Внутри – подкладка из хлопка, которая защитит гаджет от царапин и повреждений. Надежно закрывается и легко открывается благодаря магнитным застежкам на клапане. Tyvek – это синтетический материал, который изготавливается из волокон полиэтилена высокой плотности (HDPE) методом флешспана. Материал очень крепкий и не пропускает воду. Размер под диагональ 16 дюймов. Большой выбор цветов по палитре наших поставщиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Магнит |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 365 мм |
| Глубина основного отделения | 260 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ноутбука, MacBook, планшета | 16" |
- Цена: 1 450 ₴









