
Утепленная деревянная будка 70х100см для средних и больших собак, разборная со шторкой и откидной крышей.
10 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Качественная утепленная будка "S&N FAMILY" для собак средних и больших пород, таких как: овчарка, хаски, ретривер, лайка, лабрадор и тд.
Будка специально разработана для содержания собак на улице даже в сильные морозы. Благодаря разборной конструкции, ее легко транспортировать и собирать на месте (плюс дешевле пересылка).
Почему стоит выбрать именно эту модель:
- Максимальное тепло: Стенки будки утеплены экологически чистым материалом (минераловатной плитой с дополнительными слоями ветробаръера), что позволяет сохранять тепло внутри даже при существенных минусовых температурах, а летом создает прохладу. Минераловатный утеплитель не выделяет стирола при прямом длительном воздействии солнечных лучей (УФ), в отличии от пенопласта (экструдированного пенополистирола).
- Защита от сквозняков: В комплекте предусмотренна специальная силиконовая шторка, которая закрывает от солнечных лучей, препятствуя выходу тепла и попаданию ветра, дождя или снега внутрь.
- Разборная конструкция: Будку можно легко разобрать для сезонного переезда, чистки или дезинфекции. Сборка занимает минимум времени.
- Натуральные материалы: Изготовлена из экологически чистого дерева (сосна или лиственница), прошедшего шлифовку и обработку от гниения.
- Долговечность: Крыша покрыта влагостойким материалом, защищающим дом вашего питомца от протеканий.
Характеристики:
- Размеры по крыше : 86x116 см
- Внутренние размеры: 65х95см
- Высота: 70 см
- Вес: +- 50кг
- Утепление: базальтовая минераловатная плита
- Ветробарьер: современный паропроницаемый гидро-ветрозащитный материал "трехслойная супердиффузионная мембрана"
- Покраска: в любой цвет по каталогу производителя красок КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР БУДКИ ДЛЯ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА?
-
Для точного расчета потребуется сделать следующие замеры (лучше, когда собака лежит) - Длина: от кончика носа до основания хвоста - Ширина: ширина грудной клетки (измерить лежа). - Высота: от земли до кончиков ушей или верхушки головы (в положении стоя) и высота в холке. Оптимальные размеры будки: - Глубина: Длина собаки + 10-30 см. - Ширина: Длина собаки (или 70% от длины). - Высота: Высота собаки в холке + 10-15 см. - Лаз (вход): Высота лаза = высота в холке + 5-10 см. Ширина лаза = ширина грудной клетки + 5 см. С полученными размерами обращайтесь к нам, изготовим будку индивидуально для Вашего любимца! Заботьтесь о комфорте вашего питомца даже в самые сильные морозы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Дерево |
| Сезон | Демисезон |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 10 400 ₴










