
Лежанка XXXL 150х105х25см из текстиля для больших и гигантских собак "Topaz Green 33 " (Зеленый)
5 210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-10-10Менеджер Нина
Лежанка для собак S&N FAMILY для больших и гигантских собак, таких, как: ньюфаундленд, ирландский волкодав, тибетский мастиф, волкодав, дог, кане-корсо, ретривер и т.д.
- Фактические внутренние размеры лежанки (от бортика до бортика): 115х75см
Лежанка изготовлена из прочной ткани - "велюр премиум класса", со съемными чехлами (для удобства в стирке). Стирать изделие рекомендуем в стиральной машине при температуре не больше 30 градусов или губкой, салфеткой, используя чистящие средства для мягкой мебели. Внутри лежака съемные капсулы, наполнены гипоаллергенным наполнителем, который удобен для отдыха питомца.
Цвета лежанок можно подобрать по каталогу тканей наших поставщиков, учитывая дизаин Вашего интеръера.
Как правильно выбрать размер лежанки для Вашего любимца?
Замерьте вашего питомца от носика до основания хвоста и от головы до окончания конечностей в положении лежа + добавьте 20 см на удобство, с полученными размерами выберите лежанку по фактическим внутренним размерам из нашего каталога.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&N FAMILY |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер | XXXL |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| S&N FAMILY | |
| Размеры животных | Очень большие (гиганские породы) собак (от 50 кг, от 60 см) |
- Цена: 5 210 ₴









